Кафедра «Основы гражданственности»: Российская академия живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова

Ранжированные списки поступающих

Список лиц, подавших документы на 16.09.2020 20:02.

Найдено: 180 записей.

Подразделение: Факультет архитектуры

Форма обучения: Очная

Уровень подготовки: Бакалавриат

Основание поступления: Бюджетная основа

Направление подготовки / специальность: Архитектура

Категория приёма: На общих основаниях

Всего мест: 17. Зачислено: 17. К зачислению: 0.

ФИО абитуриентаСумма баллов

Творческое испытание. Рисунок (Архитектура)

Творческое испытание. Живопись (Архитектура)

Математика

История мировой художественной культуры (Архитектура)

Русский язык

Общая профессиональная подготовка (Архитектура)

Сумма баллов за инд. дост. (конкурсные)

Вид документа

Состояние

ОбразованиеТип документа об образовании

Год завершения

Представление индивидуальных достижений

Согласие

1Перелыгина Мария Сергеевна5451001008070941001ОригиналЗачисленСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020Аттестат с отличием = 1
2Ачкасов Игнатий Александрович52290827010089901ОригиналЗачисленСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020Аттестат с отличием = 1
3Хлынина Анастасия Дмитриевна4851001007231801002КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020ГТО = 1, Аттестат с отличием = 1
4Слободчикова Елизавета Викторовна4805583801007290ОригиналЗачисленСреднее профессиональноеДиплом о среднем профессиональном образовании2019
5Лошкарева Татьяна Дмитриевна4796365741008790ОригиналЗачисленСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
6Сидорина Евгения Валерьевна4697763721008770ОригиналЗачисленСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
7Пронькина Олеся Сергеевна46572826210078701ОригиналПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020Аттестат с отличием = 1
8Боканова Анастасия Алексеевна4437275501007670ОригиналЗачисленСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
9Корлякова Александра Евгеньевна416787370508560ОригиналЗачисленСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
10Бароненкова Татьяна Владимировна4148897334065901ОригиналЗачисленСреднее профессиональноеДиплом о среднем профессиональном образовании2020Диплом с отличием = 1
11Полунина Снежана Денисовна401726572319170ОригиналЗачисленСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
12Кулакова Алёна Сергеевна395738545408270ОригиналЗачисленСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
13Никитина Анастасия Дмитриевна3907260271007160ОригиналЗачисленСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
14Токарева Мария Андреевна3906068858036601ОригиналЗачисленСреднее профессиональноеДиплом о среднем профессиональном образовании2019Диплом с отличием = 1
15Никитина Татьяна Андреевна3714034565091100ОригиналЗачисленСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
16Хромова Александра Александровна3673358271006980ОригиналЗачисленСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2014
17Шварц Ивона333787045316940ОригиналЗачисленСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
18Невзорова Юлия Олеговна330453750508860ОригиналЗачисленСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2017
19Дощечкин Иван Валериевич297455733316170ОригиналЗачисленСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020

Подразделение: Факультет архитектуры

Форма обучения: Очная

Уровень подготовки: Бакалавриат

Основание поступления: Договорная основа

Направление подготовки / специальность: Архитектура

Категория приёма: На общих основаниях

Всего мест: 3. Зачислено: 0. К зачислению: 3.

ФИО абитуриентаСумма баллов

Творческое испытание. Рисунок (Архитектура)

Творческое испытание. Живопись (Архитектура)

Математика

История мировой художественной культуры (Архитектура)

Русский язык

Общая профессиональная подготовка (Архитектура)

Сумма баллов за инд. дост. (конкурсные)

Вид документа

Состояние

ОбразованиеТип документа об образовании

Год завершения

Представление индивидуальных достижений

Согласие

1Перелыгина Мария Сергеевна5451001008070941001ОригиналПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020Аттестат с отличием = 1
2Корлякова Александра Евгеньевна416787370508560ОригиналПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
3Кулакова Алёна Сергеевна395738545408270ОригиналПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
4Никитина Татьяна Андреевна3714034565091100ОригиналПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
5Хромова Александра Александровна3673358271006980ОригиналПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2014
6Невзорова Юлия Олеговна330453750508860ОригиналПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2017
7Дощечкин Иван Валериевич297455733316170ОригиналПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020

Подразделение: Факультет архитектуры

Форма обучения: Очная

Уровень подготовки: Бакалавриат

Основание поступления: Бюджетная основа

Направление подготовки / специальность: Архитектура

Категория приёма: Имеющие особое право

Всего мест: 1. Зачислено: 1. К зачислению: 0.

ФИО абитуриентаСумма баллов

Творческое испытание. Рисунок (Архитектура)

Творческое испытание. Живопись (Архитектура)

Математика

История мировой художественной культуры (Архитектура)

Русский язык

Общая профессиональная подготовка (Архитектура)

Сумма баллов за инд. дост. (конкурсные)

Вид документа

Состояние

ОбразованиеТип документа об образовании

Год завершения

Представление индивидуальных достижений

Согласие

1Медведева Татьяна Николаевна3797067707069312ОригиналЗачисленСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020Победитель или призер регионального конкурса = 2

Подразделение: Факультет искусствоведения

Форма обучения: Очная

Уровень подготовки: Бакалавриат

Основание поступления: Бюджетная основа

Направление подготовки / специальность: Теория и история искусств

Категория приёма: На общих основаниях

Всего мест: 10. Зачислено: 10. К зачислению: 0.

ФИО абитуриентаСумма баллов

История

Литература

Русский язык

Сумма баллов за инд. дост. (конкурсные)

Вид документа

Состояние

ОбразованиеТип документа об образовании

Год завершения

Представление индивидуальных достижений

Согласие

1Червякова Мария Алексеевна2969810098КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
2Максимова Кира Олеговна2909894962КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020Аттестат с золотой медалью = 2
3Наймушина Дарья Дмитриевна2899297100КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2019
4Лахтионова Анна Александровна2879097982КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020Аттестат с золотой медалью = 2
5Копытова Любовь Валерьевна285929796КопияЗачисленСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2018
6Попова Софья Сергеевна2849490982КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020Аттестат с отличием = 2
7Груздева Алина Геннадьевна2819090992КопияПоданоСреднее профессиональноеДиплом о среднем профессиональном образовании2020Диплом с отличием = 2
8Башмакова Александра Ивановна279969489ОригиналЗачисленСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2019
9Балакина Анастасия Юрьевна278889496КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
10Обухова Татьяна Александровна2788894942КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020Аттестат с золотой медалью = 2
11Киселева Арина Николаевна2779084967КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020Победитель или призер муниципального конкурса = 1, Аттестат с отличием = 2, Победитель или призер регионального конкурса = 2, Победитель или призер всероссийского конкурса = 2
12Феоктистова Алиса Александровна27779100962КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2019Аттестат с отличием = 2
13Болтенко Юлия Александровна275989681КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2017
14Милун Анна Александровна2749690871КопияЗачисленСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020Победитель или призер муниципального конкурса = 1
15Чернышева Алиса Аркадьевна273819498КопияЗачисленСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
16Чистова Александра Юрьевна2717710094КопияЗачисленСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
17Морозова Елизавета Эдишеровна268928789КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
18Саблинская Аделина Ивановна2688587942КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020Аттестат с золотой медалью = 2
19Яковлева Анна Алексеевна268859489КопияЗачисленСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
20Одинцова Варвара Вячеславовна2677997892КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020Аттестат с отличием = 2
21Малышкина Полина Евгеньевна2668594852КопияЗачисленСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020Аттестат с отличием = 2
22Семенова Алиса Владимировна266839489КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
23Домнинская Домника Александровна2657797892КопияПоданоСреднее профессиональноеДиплом о среднем профессиональном образовании2019Диплом с отличием = 2
24Гаврилова Полина Михайловна2648187915КопияЗачисленСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020Победитель или призер муниципального конкурса = 1, Аттестат с отличием = 2, Победитель или призер регионального конкурса = 2
25Халилова Минара Ахмедовна263779789КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
26Бургантинова Алсу Загировна262859087КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
27Шевцова Людмила Александровна2628587891КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020Победитель или призер муниципального конкурса = 1
28Берикашвили Кристина Каховна2607094942КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020Аттестат с отличием = 2
29Лебедева Серафима Леонидовна2597594891ОригиналЗачисленСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020ГТО = 1
30Сасина Ульяна Игоревна2588880873КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020ГТО = 1, Аттестат с отличием = 2
31Кудрявцева Анфиса Дмитриевна256838489КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
32Бурова Аделина Игоревна2557987872КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2019Аттестат с отличием = 2
33Ашурова Самира Гейдаровна253689491КопияЗачисленСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2018
34Чирлин Александр Олегович253679096КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
35Куропаткина Карина Сергеевна2508184805КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020Аттестат с серебряной медалью = 2, Победитель или призер муниципального конкурса = 1, Победитель или призер регионального конкурса = 2
36Никитина Полина Сергеевна249837789КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
37Зверев Григорий Дмитриевич2478371912КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020Аттестат с отличием = 2
38Бессонова Ксения Максимовна246778782КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
39Захаркина Анастасия Романовна246688791КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2018
40Кочетова Екатерина Викторовна245719480КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
41Мамаева Зарема Казбековна245649091КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2016
42Торопова Валерия Максимовна245817787КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2019
43Шикунова Александра Дмитриевна245689780КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
44Алейникова София Эдуардовна244906787КопияПоданоСреднее профессиональноеДиплом о среднем профессиональном образовании2020
45Кочарян Виталия Робертовна244688096КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
46Голумбиевская Софья Геннадьевна243908469КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
47Дидковская Маргарита Сергеевна243699480КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
48Негур Елизавета Николаевна239708089КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
49Шталь Алиса Денисовна2396387872КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020Победитель или призер регионального конкурса = 2
50Билялова Диана Руслановна230559085КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
51Овсянникова Дарья Александровна230856976КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
52Старченкова Арина Евгеньевна227498494КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2019
53Куценко Елена Сергеевна2267262911КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020ГТО = 1
54Лёвкин Сергей Сергеевич226698770КопияПоданоСреднее профессиональноеДиплом о среднем профессиональном образовании2020
55Макарова Варвара Александровна2266380803КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020Победитель или призер муниципального конкурса = 1, Победитель или призер регионального конкурса = 2
56Солодухина Мария Витальевна226697780КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
57Горячева Дарья Максимовна224529082КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
58Шенталинская Мария Сергеевна224697283КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2016
59Райбац Юлия Дмитриевна222518487ОригиналПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
60Антоненко Полина Сергеевна221548780КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
61Карро Анастасия Павловна221697280КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
62Штейнберг Мария Юрьевна219627285ОригиналПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
63Остроухова Мария Ивановна212696182КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
64Гостюк Ева Владимировна210616287КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
65Левкина Юлиана Романовна204617073КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
66Шаматрина Оксана Владимировна204557178КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
67Дворникова Александра Сергеевна202646672КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
68Пряхина Ангелина Дмитриевна200555491КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
69Шрадер Анна Константиновна1994080763КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020ГТО = 1, Победитель или призер регионального конкурса = 2
70Дуганова Дарья Юрьевна188714770КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
71Хлыбова Елизавета Захаровна186556566КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
72Фомченкова Василиса Николаевна182516962КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
73Власюк Анастасия Георгиевна180486666КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2019
74Строганов Дмитрий Олегович160434770КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
75Бедрицкая Софья Александровна158553865КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
76Куянова Ксения Сергеевна158415661КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
77Сорокина Варвара Алексеевна155524459КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
78Глазкова Ксения Дмитриевна150575340КопияПоданоСреднее профессиональноеДиплом о среднем профессиональном образовании2020
79Кускова Екатерина Сергеевна148384961КопияПоданоСреднее профессиональноеДиплом о среднем профессиональном образовании2020

Подразделение: Факультет искусствоведения

Форма обучения: Очная

Уровень подготовки: Бакалавриат

Основание поступления: Договорная основа

Направление подготовки / специальность: Теория и история искусств

Категория приёма: На общих основаниях

Всего мест: 6. Зачислено: 0. К зачислению: 6.

ФИО абитуриентаСумма баллов

История

Литература

Русский язык

Сумма баллов за инд. дост. (конкурсные)

Вид документа

Состояние

ОбразованиеТип документа об образовании

Год завершения

Представление индивидуальных достижений

Согласие

1Копытова Любовь Валерьевна285929796КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2018
2Чистова Александра Юрьевна2717710094ОригиналПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
3Саблинская Аделина Ивановна2688587942КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020Аттестат с золотой медалью = 2
4Семенова Алиса Владимировна266839489КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
5Бургантинова Алсу Загировна262859087КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
6Берикашвили Кристина Каховна2607094942КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020Аттестат с отличием = 2
7Лебедева Серафима Леонидовна2597594891ОригиналПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020ГТО = 1
8Зверев Григорий Дмитриевич2478371912КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020Аттестат с отличием = 2
9Старченкова Арина Евгеньевна227498494КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2019
10Куценко Елена Сергеевна2267262911КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020ГТО = 1
11Макарова Варвара Александровна2266380803КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020Победитель или призер муниципального конкурса = 1, Победитель или призер регионального конкурса = 2
12Солодухина Мария Витальевна226697780КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
13Райбац Юлия Дмитриевна222518487ОригиналПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
14Карро Анастасия Павловна221697280КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
15Штейнберг Мария Юрьевна219627285ОригиналПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
16Остроухова Мария Ивановна212696182КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
17Гостюк Ева Владимировна210616287КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
18Шаматрина Оксана Владимировна204557178КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
19Дворникова Александра Сергеевна202646672КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
20Пряхина Ангелина Дмитриевна200555491КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
21Шрадер Анна Константиновна1994080763КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020ГТО = 1, Победитель или призер регионального конкурса = 2
22Дуганова Дарья Юрьевна188714770КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
23Хлыбова Елизавета Захаровна186556566КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
24Фомченкова Василиса Николаевна182516962КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
25Власюк Анастасия Георгиевна180486666КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2019
26Строганов Дмитрий Олегович160434770КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
27Бедрицкая Софья Александровна158553865КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
28Кускова Екатерина Сергеевна148384961КопияПоданоСреднее профессиональноеДиплом о среднем профессиональном образовании2020

Подразделение: Факультет искусствоведения

Форма обучения: Очная

Уровень подготовки: Бакалавриат

Основание поступления: Бюджетная основа

Направление подготовки / специальность: Теория и история искусств

Категория приёма: Имеющие особое право

Всего мест: 1. Зачислено: 1. К зачислению: 0.

ФИО абитуриентаСумма баллов

История

Литература

Русский язык

Сумма баллов за инд. дост. (конкурсные)

Вид документа

Состояние

ОбразованиеТип документа об образовании

Год завершения

Представление индивидуальных достижений

Согласие

1Штейнберг Мария Юрьевна219627285ОригиналЗачисленСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020

Подразделение: Факультет живописи

Форма обучения: Очная

Уровень подготовки: Специалитет

Основание поступления: Бюджетная основа

Направление подготовки / специальность: Живопись

Профиль: Художник-живописец

Категория приёма: На общих основаниях

Всего мест: 19. Зачислено: 19. К зачислению: 0.

ФИО абитуриентаСумма баллов

Творческое испытание. Живопись (Живопись)

Творческое испытание. Рисунок фигуры/полуфигуры человека (Живопись)

Творческое испытание. Рисунок (голова с плечевым поясом) (Живопись)

Творческое испытание. Композиция на заданную тему (Живопись)

Собеседование (Живопись)

Литература

Русский язык

Общая профессиональная подготовка (Живопись)

Сумма баллов за инд. дост. (конкурсные)

Вид документа

Состояние

ОбразованиеТип документа об образовании

Год завершения

Представление индивидуальных достижений

Согласие

1Андрущенко Екатерина Владимировна720988893939062951001ОригиналЗачисленСреднее профессиональноеДиплом о среднем профессиональном образовании2020Диплом с отличием = 1
2Малахова Яна Васильевна706989595856880831002ОригиналЗачисленСреднее профессиональноеДиплом о среднем профессиональном образовании2020Победитель международного конкурса = 1, Победитель или призер регионального конкурса = 1
3Азизова Александра Тимуровна67998909393866076803ОригиналЗачисленСреднее профессиональноеДиплом о среднем профессиональном образовании2020Диплом с отличием = 1, Победитель или призер регионального конкурса = 1, Победитель или призер всероссийского конкурса = 1
4Заболотская Анастасия Михайловна67993908580929780602ОригиналЗачисленСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2019ГТО = 1, Волонтерство для Живописи = 1
5Макарова Анастасия Игоревна62580657070947194801ОригиналЗачисленСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020Победитель или призер муниципального конкурса = 1
6Коноплева Елена Александровна61668687575748491801ОригиналЗачисленСреднее профессиональноеДиплом о среднем профессиональном образовании2020Диплом с отличием = 1
7Винковская Елизавета Тимофеевна61588788375868538802ОригиналЗачисленСреднее профессиональноеДиплом о среднем профессиональном образовании2019Победитель или призер регионального конкурса = 1, Победитель или призер всероссийского конкурса = 1
8Аксенова Дарья Дмитриевна6038368707582648180ОригиналЗачисленСреднее профессиональноеДиплом о среднем профессиональном образовании2020
9Раутпу Вячеслав Сергеевич5909380737590525770ОригиналЗачисленСреднее профессиональноеДиплом о среднем профессиональном образовании2020
10Беляев Даниил Юрьевич5857065607090727880ОригиналЗачисленСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2019
11Баринова Анна Владимировна5728065657576853690ОригиналЗачисленСреднее профессиональноеДиплом о среднем профессиональном образовании2017
12Беззубова Елизавета Львовна5617368655574737380ОригиналЗачисленСреднее профессиональноеДиплом о среднем профессиональном образовании2020
13Байцаева Анна Робертовна55565555555828597601ОригиналЗачисленСреднее профессиональноеДиплом о среднем профессиональном образовании2019Диплом с отличием = 1
14Бирюкова Елена Андреевна54068656565827558602ОригиналЗачисленСреднее профессиональноеДиплом о среднем профессиональном образовании2019Победитель международного конкурса = 1, Диплом с отличием = 1
15Марина Юлия Витальевна53760555860807073801ОригиналЗачисленСреднее профессиональноеДиплом о среднем профессиональном образовании2020Диплом с отличием = 1
16Абдулхамидова Марият Ахмедшапиевна52270606065887246601ОригиналЗачисленСреднее профессиональноеДиплом о среднем профессиональном образовании2020Диплом с отличием = 1
17Гапонова Кристина Сергеевна50758535550828561603ОригиналЗачисленСреднее профессиональноеДиплом о среднем профессиональном образовании2020Победитель международного конкурса = 1, Диплом с отличием = 1, Победитель или призер регионального конкурса = 1
18Новоселова Екатерина Романовна5065343384386948960ОригиналЗачисленСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2018
19Бондаренко Валерия Владимировна49958505058823684801ОригиналЗачисленСреднее профессиональноеДиплом о среднем профессиональном образовании2019Диплом с отличием = 1

Подразделение: Факультет живописи

Форма обучения: Очная

Уровень подготовки: Специалитет

Основание поступления: Договорная основа

Направление подготовки / специальность: Живопись

Профиль: Художник-живописец

Категория приёма: На общих основаниях

Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.

ФИО абитуриентаСумма баллов

Творческое испытание. Живопись (Живопись)

Творческое испытание. Рисунок фигуры/полуфигуры человека (Живопись)

Творческое испытание. Рисунок (голова с плечевым поясом) (Живопись)

Творческое испытание. Композиция на заданную тему (Живопись)

Собеседование (Живопись)

Литература

Русский язык

Общая профессиональная подготовка (Живопись)

Сумма баллов за инд. дост. (конкурсные)

Вид документа

Состояние

ОбразованиеТип документа об образовании

Год завершения

Представление индивидуальных достижений

Согласие

1Мокряков Владислав Олегович4134340404878455960КопияПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2019

Подразделение: Факультет живописи

Форма обучения: Очная

Уровень подготовки: Специалитет

Основание поступления: Бюджетная основа

Направление подготовки / специальность: Живопись

Профиль: Художник-живописец

Категория приёма: Имеющие особое право

Всего мест: 1. Зачислено: 1. К зачислению: 0.

ФИО абитуриентаСумма баллов

Творческое испытание. Живопись (Живопись)

Творческое испытание. Рисунок фигуры/полуфигуры человека (Живопись)

Творческое испытание. Рисунок (голова с плечевым поясом) (Живопись)

Творческое испытание. Композиция на заданную тему (Живопись)

Собеседование (Живопись)

Литература

Русский язык

Общая профессиональная подготовка (Живопись)

Сумма баллов за инд. дост. (конкурсные)

Вид документа

Состояние

ОбразованиеТип документа об образовании

Год завершения

Представление индивидуальных достижений

Согласие

1Веселова Александра Васильевна68080809368908782100КопияЗачисленСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2010

Подразделение: Факультет реставрации живописи

Форма обучения: Очная

Уровень подготовки: Специалитет

Основание поступления: Бюджетная основа

Направление подготовки / специальность: Живопись

Профиль: Художник-реставратор

Категория приёма: На общих основаниях

Всего мест: 12. Зачислено: 12. К зачислению: 0.

ФИО абитуриентаСумма баллов

Творческое испытание. Живопись (Реставрация)

Творческое испытание. Рисунок (Реставрация)

Основы реставрации живописи (Реставрация)

Собеседование (Реставрация)

Литература

Русский язык

Общая профессиональная подготовка (Реставрация)

Сумма баллов за инд. дост. (конкурсные)

Вид документа

Состояние

ОбразованиеТип документа об образовании

Год завершения

Представление индивидуальных достижений

Согласие

1Терехина Дарья Константиновна647989798987788901ОригиналЗачисленСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2017Победитель или призер регионального конкурса = 1
2Сидорова Анастасия Александровна61983759810080821001ОригиналЗачисленСреднее профессиональноеДиплом о среднем профессиональном образовании2020Диплом с отличием = 1
3Леонова Александра Алексеевна601979365709086100ОригиналЗачисленСреднее профессиональноеДиплом о среднем профессиональном образовании2019
4Кирпичникова Анастасия Владимировна585686398959496701ОригиналЗачисленСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020Аттестат с золотой медалью = 1
5Райбац Юлия Дмитриевна553525578978487100ОригиналЗачисленСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
6Благонравова Надежда Константиновна55177756382948080ОригиналЗачисленСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2019
7Илюкович-Страковская Анастасия Алексеевна55088887385667080ОригиналЗачисленСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2019
8Зинченко Яна Павловна527807868676074100ОригиналЗачисленСреднее профессиональноеДиплом о среднем профессиональном образовании2018
9Кочкурова Анастасия Андреевна496586270589482702ОригиналЗачисленСреднее профессиональноеДиплом о среднем профессиональном образовании2020Победитель международного конкурса = 1, Диплом с отличием = 1
10Макаричева Анастасия Владимировна493807858488077702ОригиналЗачисленСреднее профессиональноеДиплом о среднем профессиональном образовании2019Диплом с отличием = 1, Победитель или призер регионального конкурса = 1
11Знатнова Анастасия Валерьевна480605288938036701ОригиналЗачисленСреднее профессиональноеДиплом о среднем профессиональном образовании2020Диплом с отличием = 1
12Чупрова Татьяна Алексеевна458636332527573100ОригиналЗачисленСреднее профессиональноеДиплом о среднем профессиональном образовании2020
13Комарова Нина Вячеславовна451706770905053501КопияПоданоСреднее профессиональноеДиплом о среднем профессиональном образовании2020Диплом с отличием = 1
14Шурыгина Полина Павловна44877654857695280КопияПоданоСреднее профессиональноеДиплом о среднем профессиональном образовании2019
15Хаджиева Камила Руслановна404403743497579801КопияПоданоСреднее профессиональноеДиплом о среднем профессиональном образовании2020Диплом с отличием = 1
16Хаустова Христина Олеговна38350504050408370КопияПоданоСреднее профессиональноеДиплом о среднем профессиональном образовании2020

Подразделение: Факультет скульптуры

Форма обучения: Очная

Уровень подготовки: Специалитет

Основание поступления: Бюджетная основа

Направление подготовки / специальность: Скульптура

Категория приёма: На общих основаниях

Всего мест: 7. Зачислено: 7. К зачислению: 0.

ФИО абитуриентаСумма баллов

Творческое испытание. Скульптура (Скульпутра)

Творческое испытание. Рисунок (Скульпутра)

Творческое испытание. Композиция (Скульпутра)

Собеседование по общепрофессиональным вопросам (Скульпутра)

Литература

Русский язык

Общая профессиональная подготовка (Скульпутра)

Сумма баллов за инд. дост. (конкурсные)

Вид документа

Состояние

ОбразованиеТип документа об образовании

Год завершения

Представление индивидуальных достижений

Согласие

1Дмитрова Елизавета Радиславовна6569898931009076992ОригиналЗачисленСреднее профессиональноеДиплом о среднем профессиональном образовании2020Диплом с отличием = 1, Победитель или призер регионального конкурса = 1
2Адамович Даниил Александрович556100879565689249ОригиналЗачисленСреднее профессиональноеДиплом о среднем профессиональном образовании2019
3Климашова Кристина Александровна53893859378445986ОригиналЗачисленСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2017
4Холодняк Елизавета Андреевна498506250988796541ОригиналЗачисленСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020Аттестат с золотой медалью = 1
5Казакова Анастасия Михайловна48757637888627267ОригиналЗачисленСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020
6Батаев Арсений Владимирович47473806883437057ОригиналЗачисленСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2017
7Назарова Екатерина Алексеевна44363475585736654ОригиналЗачисленСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2019

Подразделение: Факультет скульптуры

Форма обучения: Очная

Уровень подготовки: Специалитет

Основание поступления: Договорная основа

Направление подготовки / специальность: Скульптура

Категория приёма: На общих основаниях

Всего мест: 2. Зачислено: 0. К зачислению: 2.

ФИО абитуриентаСумма баллов

Творческое испытание. Скульптура (Скульпутра)

Творческое испытание. Рисунок (Скульпутра)

Творческое испытание. Композиция (Скульпутра)

Собеседование по общепрофессиональным вопросам (Скульпутра)

Литература

Русский язык

Общая профессиональная подготовка (Скульпутра)

Сумма баллов за инд. дост. (конкурсные)

Вид документа

Состояние

ОбразованиеТип документа об образовании

Год завершения

Представление индивидуальных достижений

Согласие

1Холодняк Елизавета Андреевна498506250988796541ОригиналПоданоСреднее общееАттестат о среднем общем образовании2020Аттестат с золотой медалью = 1